назад

Фактор 2

9 июля 2016

Фактор 2

Арена

ул. Пушкина, 17, 239-00-69

DANCING PEOPLE представляет:

Вспомни прошлые годы! Когда гоняли с пацанами на российских «тазах», когда девушки были проще и душевнее, когда семечки были с собой всегда, и когда слушали песни «Фактор-2».
Они покорили всех искренностью и правдой жизни, обличенной в тексты своих песен. Из-за использования ненормативной лексики в песнях многие из них так и не попали в эфир радиостанций, но были весьма популярны во дворах и на «квартирниках» среди молодежи.

Илья Подстрелов исполнит любимые хиты фанатов: "Скажи красавица", "Война", "Весна", "Класс детка, класс", "Узбагойся", "Преступление", "Казанова","Одинокая звезда" и др.

Эта музыка будет вечной. Пусть меняются года, выходят новые модели машин и айфонов, появляются и исчезают однодневные поп-кумиры, но музыка, которая была саундтреком к самой крепкой дружбе и самой первой любви, навсегда останется в наших сердцах. 

С окончания эпохи 90-х прошло уже более десяти лет. Этого времени с лихвой хватило, чтобы понять, какие песни были лишь мимолётными вспышками на музыкальном небосклоне, а какие — истинными хитами, над которыми не властно время.