назад

27.07 The end... Alexandrov party

27 июля 2016

27.07 The end... Alexandrov party

НОТЫ |bar-club & karaoke|

Островского, 87, 570-66-52

Рано или поздно все подходит к концу... В эту среду устраиваем последнюю вечеринку проекта ALEXANDROV PARTY в стенах бар - клуба Литл. И это не повод для грусти друзья! Впереди столько всего нового! Мы ждём всех друзей нашего клуба , завсегдатых тусовщиков и просто хороших людей на торжественное закрытие проекта. Алкоголь по спец акциям, танцы до утра под сочные треки и жаркая атмосфера , по прежнему скрасят твои серые будни!

А для компании из четырех дам бутылка холодненького игристого от бармена на протяжении всей ночи бесплатно. Бесплатный вход всем - акции в баре, бутылка рома со скидкой 50% и танцы да утра под самые сочные треки, делают ещё краше эту ночь!

Самое правильное и модное, общегородское AFTERPARTY по средам объявляется открытым! ровно в 3:00 когда засыпает город мы танцуем и пьём, друзья! Не смотря на то что это среда у нас жарко и весело...Так что если вы выбираете куда поехать тусить в этот день! Смело приезжайте к нам...
Снова как и в старые добрые времена. Мы хотим вернуть ту самую частичку веселья и вновь ввести традицию отдыхать большой , дружной ,клубной семьёй у нас по утрам!
Поэтому мы ждём всех модных , заядлых тусовщиков и клубных деятелей нашего города на модную серию вечеринок по средам!

У пультов этой ночью.

DJ RAM
DJ АРТУР ЧЕСТЕР

Свободный вход для всех, всю ночь 18+

ОСТРОВСКОГО 87 — Литл Бар
*Работаем до последнего гостя.

Резерв и бронь столов: 21677-48 , 57066-52
#Kazan
 #Tatarstan
 #Казань
 #Казанькудапойти