назад

Смысловые Галлюцинации

26 октября 2016

Смысловые Галлюцинации

Maximilians

ул. Спартаковская, 6, 526-55-66
maximilians.ru

Ничего никому не доказывать и не оправдываться — наверное, именно этот девиз помог группе, исполняющей альтернативный рок, остаться на плаву во времена упадка интереса к рок-музыке. Выработав своё собственное, совершенно уникальное звучание, «Смысловые галлюцинации» уверенно шли вперёд, через кризисы, взлёты и падения, с 1989-го года по наши дни. И лишь самые верные фанаты проделали этот долгий путь вместе с группой от начала до конца.
Теперь «Галлюцинации» известны каждому в стране, их репертуар составляет десять студийных альбомов и 7 синглов. Завсегдатаи «Нашествия», «Смысловые Галлюцинации» стали своеобразным символом этого фестиваля. А саундтреки к фильму «Брат 2» стали по-настоящему культовыми в России.
И вот, совсем недавно, в самом конце прошлого года лидер группы Сергей Бобунец в своём видеообращении объявил, что 2016 год станет для «Глюков» последним.
Клуб "Максимилианс" приглашает всех фанатов «Глюков» и любителей «уральского экзистенциализма» на их финальный концерт 26 октября.