назад

Open Space Market

4 марта 2017

Open Space Market

ТЦ Республика

Петербургская 9,

Начало весны – время волшебное, в ожидании пробуждения природы и долгожданного тепла!
Команда Open Space Market рада пригласить Вас на выставочную площадку ТЦ Республика интересно и полезно провести первый весенний уикенд, с молодыми дизайнерами из разных городов России и творческими людьми Казани. 

ДИЗАЙН-МАРКЕТ 

Традиционно мы рады представить участников из самых разных городов России. В этот раз будет целых 22 города - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Кострома, Екатеринбург, Саратов, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Пермь, Евпатория, Калуга, Ижевск, Ульяновск, Уфа, Киров, Набережные Челны, Стерлитамак, Златоуст, Лесная Поляна (эко-поселение).
Одежда, аксессуары, украшения, декор, предметы интерьера, игрушки, книги, постеры, постеры, пластинки. И, конечно же, уникальный выбор оригинальных подарков к 8 марта. За два дня праздничного маркета будет представлено 165 участников.

ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ

В нашем тематическом лектории можно получить самые разные полезные знания и навыки - иностранные языки, психология, путешествия, фото, самосовершенствование и др.
Расписание: https://vk.com/osmmarch2017



DJ's и МУЗЫКА

Ди-джеи и страстные меломаны за нашим пультом ставят интересную редкую музыку в том числе и с виниловых пластинок. Хорошей традицией стали живые выступления молодых музыкантов, которые порадуют своим творчеством и в этот раз. 
Подробнее: https://vk.com/osmmarch2017



ФУДКОРТ 

Более 20 участников с разнообразной интересной едой и напитками на любой вкус, включая вегетарианские направления. Любимые многими заведения и новые фуд-проекты. Специальный праздничный ассортимент. Приходите голодными! 

КРОМЕ ТОГО

Принять участие в благотворительных проектах «Добрая Казань» и «В твою пользу».
Наша фотозона порадует прекрасными фото на память. А специально оборудованная бьюти-зона позволит вам выглядеть ещё лучше.
Конечно, это не все! Следите за информацией и до встречи!

Подробнее: https://vk.com/osmmarch2017


#openspacemarket


4-5 марта/ 12.00-20.00
ТЦ РЕСПУБЛИКА, ул. Петербургская, 9