назад

Basic Boy x Padillion x t3tri

16 февраля 2018

Basic Boy x Padillion x t3tri

Jam Bar

ул. Профсоюзная, 34, 258-70-73

Basic Boy x Padillion x t3tri @ Jam Bar

Лучший тандем Dj + MC снова возвращается в Казань!

16 февраля дуэт уфимских хитмейкеров устроит вам мастер-класс по флексу! Basic Boy - участник творческого объединения D O P E C L V B, который ярко показал себя на DOPET4PE и выпустил SUPERNORMAL Vol.1 - один самых стильных сольных релизов '17 года. PADILLION за прошлый год представил публике 3 релиза в качестве исполнителя, сколотил продюсерский гэнг OCHI и исколесил с ним всю Россию, а так же сопровождал легендарных $UICIDEBOY$ в роли диджея на протяжении их европейского турне. Вместе они настоящий DreamTeam, который знает как добавить любой вечеринке соуса и необузданного вайба.

В этот раз парни готовятся устроить настоящий пожар в Ravers Jam'e. Так же локальную поддержку данному мероприятию окажет t3tri, который презентует свой свежий микстейп "транзи" и лучшие композиции с ранних релизов.

Готовьтесь оставить всю энергию на танцполе. Самый свежий стиль плюс проверенные хиты вперемешку с лайв-перфомансами превратят эту ночь в незабываемый калейдоскоп позитивных эмоций. С этой тусы никто не уйдет грустным, гарантируем!