назад

Самая динамичная и отрывная IQ-игра QUIZ TIME

8 сентября 2019

Самая динамичная и отрывная IQ-игра QUIZ TIME

Selfie Bar

ул. Ершова, 1, этаж 3 (Корстон), +7 (843) 279-34-34
www.korston.ru

Скучали по нам? Горячая летняя корпоративная пора спала и мы готовы начать яркий и мощный сезон ОСЕНЬ-2019 Quiz Time “Quiz must go on”!!!

ПЕРВАЯ ИГРА СЕЗОНА УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ-08 сентября, БАР 007, ТРЦ Корстон, 3 этаж, 19.00

ЖМИ «ХОЧУ НА ИГРУ!», ПИШИ НАМ, ЗВОНИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ НА ИГРУ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Quiz Time - уникальная интеллектуально-развлекательная шоу-викторина, которая дарит заряд позитива и драйва, и, приняв участие в которой, ты просто не сможешь устоять перед искушением вернуться и проверить свои силы снова и снова! ????

????Чем мы отличаемся от других квизов?
- Только у нас Вы можете поиграть с инновационным беспроводным оборудованием!
- Результаты каждого вопроса моментально выводятся на экран.
- Вас ждут текстовые, фото-, аудио-, видеовопросы, целый ряд аркадных игр (ставки на рулетке, скачки, пенальти и многое другое), а также бонусы за правильные ответы и санкции за ошибочные! ????
- Мы создаем супер-приятную атмосферу, которая располагает к общению, новым знакомствам и, конечно же, не обойтись без накала страстей, который зашкаливает к концу последнего раунда!)

Правила очень простые:
1. У нас НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ по количеству человек в команде?
Ты можешь прийти один или большой компанией, все смогут поучаствовать и обязательно получат удовольствие от игры????????????
2. Выбери оригинальное название для своей команды
3. Зарегистрируйся на игру под афишей конкретного мероприятия
4. Правильно и быстро отвечай на вопросы ведущего с помощью специальных Wi-Fi пультов, результаты каждого вопроса МОМЕНТАЛЬНО выводятся на экран! Также участвуй в интерактивах и развлечениях на протяжении всей игры и выигрывай призы! ????
5. Заряд позитива тебе обеспечен! ????
6. Присоединяйся к нашей группе ВКонтакте, рассказывай о ней друзьям, следи за новостями и ты сможешь выиграть призы и заработать дополнительные баллы до начала игры!????